Поставил бандл скаченный с того самого rutracker.org на систему где до этого не стояло Вэйвсов, т.е. предыдущие версии удалять не надо было, система ХР. При запуске плагина он мерцает, но как было указано на трэккере это устраняется обновлением драйвера на видеокарту, хотя я ещё не пробовал, но дело не в этом......пробовал некоторые плагины, в частности Maserati, так вот некоторые органы управления настройками плагина не работают......просто ручки, переключатели или поворотные регуляторы как бы в тени и нельзя их настраивать, хотя при загрузке пресетов их положение меняется.......никто с подобным не сталкивался? Может я что-то делаю не так, туплю так сказать....) Просто хочу поставить их у себя, но не уверен стоит ли, т.к. может не будут нормально работать......но уж очень хочется поюзать Maserati =) Там, если не ошибаюсь, очень хорошие плагины для баса и гитары, может и остальные хороши, но в деле видел пока только эти.....
Кстати, спасибо всем за участие и помощь, даже если проблему решить не получится - всё равно всем спасибо. Очень хороший, дружный сайт....