Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Bassline PSY project

Древовидный режим

  1. #3
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    PsYSeKToR

    1- смотрел, чуток понятно с ableton, но... Я скачал его, установил. Семплы через браузер в проге играются нормально , настройки тоже соответственно все сделал по АSIO . Но проект не издает звуков.... боролсяборолся с ним и обратно в любимый Cubese вернулся )))
    2. - тут я тебя вобще не понял. Накрутил цифрами ))))))
    Я ставлю сетку квантайза на проект и по 1\16 все заливаю. Сетка видна как раз 1\4 одного целого ТАКТА - удобно !
    3. Пробовал Батарейку, не разобрался как туда залипить свой АУДИО пресет (, если это возможно ! ). Но так же залил в нее кучу пресетов МИДИ и методом тыка искал по аккордам ( клавишам ) звуки басса. Нашел, но опять не то , что бы прям супер , а какаие ручки в нем крутить тоже сложно еще для меня. ИХ там куча. Методом тука не накрутил даже близко к ПСАЙ звукам (
    4. Что такое сайд чейн ? Я не знаю , что это...... посылы , я так понимаю - это ты имеешь в виду ИНСЕРТы и СЕНДы ? Если да, то я пользуюсь обработками и вешаю их по мере надобности на каналы.
    5. Я юзать путаюсь z3Ta, Sylenth1 Dark Blue, BazzISM2, Zebra, Jp6K - - хватит их ? или надо те , что ты писал именно ?
    6. Значит в Батарейки все же готовые АУДИО сеплы именно загружать можно ? Научи как ))))))) Я так понимаю это драммтрек, как в Абетоне слева внизу, в который ты КИКИ , ХЭТЫ и тд загружал, а потом их просто рисовал по нотам в треке ???
    7. Я звуки отличаю на слух сразу ПСАЙ НЕТ, но почему то , когда работаю не со ЗВУКОВЫМ семплом, а через МИДИ ВСТ + пресет, я не могу накрутить сам ручками такие звуки- сложно мне это пока что . Да и ручек в разных ВСТ бувает на весь экран и сижу гадаю куда сувать свои руки ))))))
    Вот в чем траблы то.

    -ps - я примерно тебя понял, что надо пока , что учиться писать больше готовыми сеплами звуков + обработка и тд , так ?!
    Последний раз редактировалось De' Brunno; 09.09.2011 в 18:50.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •