Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Существующие вопросы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    XLD, если есть под Windows.
    Не , она только под МАС ОС . Ну я работаю еще в Кубейсе параллельно... вообщем думаю с помощью него и буду кодировать. Уже попробовал. вроде удобно и звук на выходе то, что нужно :thumbs:

    Хех... я тут поковырялся в Any Audio Converter и нашел как там 320 кб можно делать. Снимается вопрос по декодерам. Все пашет !!!
    Так, что кому нужен простой и удобный декодор под Windows - качайте смело !
    Последний раз редактировалось De' Brunno; 07.10.2011 в 17:37.

  2. #2
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Я так понимаю, что статья эта именно для новичков :heh:

    Воспользуюсь ей дальше .

    Собственно вопрос вот в чем :

    - написал как мне кажется офигенный кусочек ( семпл ). Могу его изменять, накручивать звуками и тд и тп. Этот семпл будет основой моего трека.
    http://de-brunno.pdj.ru/samples/2718...eton_Live.html
    НО... в Аблетоне я встрял на моменте, как же работать дальше в режиме Аrrangement . СУть в том, что в Кубайсе создается трек из нескольких дорожек. В дорожке можно стаить в начало или в середину , или в конец всей картины со звуками, любой интересующий сепл со звуком и тем самым создавать трек ( вступление, FX переходы, окончания ). Но в Аблетоне я никак не могу понять как это делать. И вообще такой принцып работы в нем как в Кубайсе или я не так что то думаю ?
    Просто тот сепмл , что я накрутил - это будет середина трека по моей задумке. Планирую перед ним вывести начало ( встепление ) , которое уже сделал отдельным семплом тоже. А вот собрать все во едино не могу понять как.
    Может кто подскажет, где искать инфу ? Может видео именно по этому есть где ?
    ps - я смотрел видео от Никиты Сталкера и не нашел что то такого. :stres: Теперь сижу листаю мануал по Аблетону. Но на словах было бы понятнее я думаю от знающего человека .
    За ранее спасибо )))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •