Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 217

Тема: Посоветуйте звуковую карту

  1. #81

    По умолчанию

    я так понимаю - с Focusrite 2i2 можно записывать и вокал без шумов, если взять sm 58 ?

  2. #82

    По умолчанию

    Не только в Focusrite, но ей я более доверяю, чем бюджетным продуктам M-Audio. SM-58 — хороший микрофон, уже прижился как стандарт среди вокалистов. У меня есть PG-48, для записи речи подходит отлично, шумов минимум. Делай выводы учтывая то, что PG — бюджетный микрофон, а SM — студийный.

  3. #83

    По умолчанию

    а точно ли будет звук при караоке отдаваться в колонки ?:)) если такой комплект взять
    а то я уже боюсь снова купить не то

  4. #84

    По умолчанию

    Дело не в железе, а в настройке вывода звука в софте. Поставишь на дорожке мониторинг — будет выводиться. Не поставишь — не будет. Возможно, настройка мониторинга есть в Scarlett MixControl.

  5. #85

    По умолчанию

    я не об этом. я о караоке. если я включу минусовку в аимпе, подключу звуковую карту фокусрайт, подключу микрофон см58
    будет ли звук моего пения выдавать вместе с минусом в колонках?

  6. #86

    По умолчанию

    Через мою Focusrite выводится. Но почему бы не открыть фоном DAW, поставить на любой аудио-дорожке мониторинг, компрессор, реверб и петь так?

  7. #87

  8. #88

    По умолчанию

    Я имею в виду вывод звука на колонки при помощи софта, а не при помощи железа.
    Для вывода твоего голоса на колонки эффективнее использовать тот же Audition, вместе с которым будет работать Aimp с треком.

  9. #89

    По умолчанию

    это я понял. но как это сделать? как сделать так, чтобы эффекты автоматически накладывались на мой голос? даже в том же аудишине? как ?

  10. #90

    По умолчанию

    Если в Audition есть режим Insert для каждой дорожки, то ставишь на дорожку эффекты, нажимаешь мониторинг и поёшь. Это уже в другую тему.

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •