Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Собрал новый комп.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Да, сегодня оплатил, соберут примерно через неделю. Но монитор уже поставил дома на ноуте. banana, как ты был прав на счёт 27 инч. Не представляю что бы я делал с 32 инч :)) Этот 27 оказывается не маленький :)) половину двух метрового стола занимает, позже скину фотку.
    Только блок питания: Corsair GS 800W Active PFC 14cm Fan пришлось заменить т.к. у него какие то конфликты с geforce, на SeaSonic 600W Active PFC 80+ 12cm Fan PSU SS-600ET

    Поздравляю! SSD для системы и программ?
    Спасибо. Да, для системы в основном. HDD тоже не хилый - sata 3 WD Black edition. И материнка поддерживает какое то ускорение HDD.

    Чтоб бегать с прорисовкой 10км и не парится=)
    Хаха, это точно, ну я видео запишу, посмотрим что там выйдет ;)

    Молодец, поздравляю! Тока обмыть это нужно, чтобы работал хорошо!
    Спасибо, да рановато ещё обмывать, жду доставки ;)

  2. #2
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Да, сегодня оплатил, соберут примерно через неделю. Но монитор уже поставил дома на ноуте. banana, как ты был прав на счёт 27 инч. Не представляю что бы я делал с 32 инч :)) Этот 27 оказывается не маленький :)) половину двух метрового стола занимает, позже скину фотку.
    Только блок питания: Corsair GS 800W Active PFC 14cm Fan пришлось заменить т.к. у него какие то конфликты с geforce, на SeaSonic 600W Active PFC 80+ 12cm Fan PSU SS-600ET
    Не маленький конечно :) Ждем фотку. Вот и 265 шекелей сэкономил на блоке питания!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •