Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Вай фай

  1. #11
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    У меня все роутеры и модемы всегда работали. Походу если бывают проблемы, то они связаны не с самим роутером а с совместимостью с материнской платой, так же как и аудио карты с чипсетом firewire. Там ведь тоже подключение идет через сетевую карту, какой то чип и т.п. Иначе разработчики не выпускали бы свои продукты. Если роутер будет использоваться дома, то врядли дальность имеет важно. Разве чтобы больше соседей на него цеплялись :)
    Дальность(пробиваемость) даже очень имеет значение, допустим у меня ща 3 комнатная квартира.... роутер 2dbi(если не ошибаюсь) стоит в комнатном бомбоубежище, в моей комнате ловит, но переодическ отрубается, в родителей хорошо ловит т.к. комната напротив и там впринципе только через дверь..., а вот скажем в зал(зал находится по коридору, но через несколько стен из-за родительской комнаты или с другой стороны 2ух туалетов и душевой), поэтому в зале очень куевая связь можно сказать не ловит(всегда подключаюсь к соседям) ща пытаюсь выбить из безека чтоб поменяли на N роутер... 1. у него 2-3антены, 2. он шлет сразу на несколько каналов сразу тоесть если есть помеха скажем от телефона какогонить на канале, то не прервется ибо 2ой работает

  2. #12
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuG_4F Посмотреть сообщение
    Посоветую тебе этот Asus
    Соотношение цены и качества
    плохо советуешь, за такую цену можно взять роутер намного лучше, плюс с новой технологией N

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •