Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Автоматизация в Кубе

  1. #11
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Так у тебя железный модуль... Я не знаю если Cubase может контролировать автоматизацию с внешних модулей. Если есть возможность подключения MIDI-THRU (или midi-in), то наверно можно заставить Nord Lead 2X проигрывать уже готовое MIDI через собственный модуль, используя автомацию из Cubase.

    В описании рэка сказано о возможности записывать MIDI в реальном времени. Покрути необходимые параметры и загрузи в Cubase. Измени по необходимости и пусти через MIDI на модуль и на запись в PC.

  2. #12

    По умолчанию

    ниче не понял) я дилетант) мне б попроще для понимания и для начала с бпм разобраться чё там, а потом и крутить его можно. И пресеты в проекте сохранять, не перегоняя в аудио... ну как в вирусе например... я б ща их накрутил, потом звуковуху поменял и в аудио перегнал...
    Последний раз редактировалось kochkin; 23.09.2011 в 04:02.

  3. #13

    По умолчанию

    как вст-ха эта звучит кстати? небось трещит как сука)

  4. #14
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Если бы он у меня был - смог бы что нибудь посоветовать, а так - тебе проще в суппорт написать. Кроме этого, должен с ним идти мануал. По фотке вижу у тебя есть 4 выхода A,B,C,D. Что они из себя представляют? Если дигитальные (SPDIF и т.д.), то должен быть синхрон worldclock. Что значит led - Sync? Для другого железа или между LFO синхронизирует?

    Разберись с банальным управлением этого синта, там будет ясней и проще. По описанию не вижу ничего, что касается ритма, там только про лиды и басы, зачем им BPM, настроил нужный звук и записывай.

  5. #15

    По умолчанию

    он выделяться будет..., чтоб настроить, надо будет в определенном ритме писать, исходя из того что он на 120-ти изначально. Можно, но я думаю способы есть, вирус то нормально синхр-ся. Да и выставление бпм на в-синте, тож не самый лучший вариант, помню давно еще заметили (мож гон конечно, мы не шарили ваще тогда) ну типа 100бпм на фрутике, звучит не так, как 100бпм на ризоне. Я короче к тому что лучше б одна фигня все синты синхронизировала, а не каждый по отдельности сам по себе.

  6. #16

    По умолчанию

    выходы эти это типа 4 звука одновременно можешь крутить, как в вирусе 16. Ну я так пока понял. Кнопка эта ниче вроде не синх-т там у нее 2 положения, примочка типа, звук меняет, но не бпм вроде.

  7. #17
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Давай чуть позже напишем в суппорт, я сейчас должен уходить. Они быстрей и по делу ответят ;)

  8. #18

    По умолчанию

    какой суппорт? я не шарю =) к новому году ответят, судя по смайлику)))))

  9. #19

    По умолчанию

    я поковырялся, мож я и туплю ваще по ходу) хотя арпеджираторы не синхр-ся все равно...
    Последний раз редактировалось kochkin; 24.09.2011 в 22:15.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •