Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Чай и другие травы)

  1. #1
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию Чай и другие травы)

    Какие есть травы подобные пуэру?
    И где в Москве можно придти и попробовать прежде чем купить чай (не кафе и не ресторан а магазин)?

  2. #2

    По умолчанию

    Пробовал пуэр, дахун пао, те гуань инь.
    Предпочтение отдаю второму :)

  3. #3
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klass1c Посмотреть сообщение
    Пробовал пуэр, дахун пао, те гуань инь.
    Предпочтение отдаю второму :)
    Какие впечатления от первого лица так скажем? :)Я всё купить хочу но брать не попробовав как-то не охота он же не дешёвый однако:(

  4. #4

    По умолчанию

    Пуэр не вкусный, пахнет землей и старым чуланом)
    Те Гуань Инь приятный на вкус, но слабенький, крепким не заваришь.
    Да Хун Пао больше всего понравился, пью теперь его постоянно. Он когда бодрит, когда расслабляет, в зависимости от твоего состояния :)

  5. #5
    Постоянный Аватар для Bass9k
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина/Днепропетровск ,Polska/Warszawa
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Если честно как по слухам слышал что настоящий ПУЭР и его ефект длится там в определенное время после зборки урожая , а потом это обычный чай , правда полезный очень ... И его не так уж просто заваривать что бы он пер ... И прущий реально пуер можно купить на ГАЗ ГОЛДЕР лейбел Гуфа с Бастой , и стой он реально хороших денег , так что в магазине такого не продают ...


    Так то что вы пьете обычный чай с вашим само внушением ))) Блин наслушались Гуфа с Ноггано так теперь понеслась ) средненький пуэрчик будет стоить 100$ ...
    Бог внутри меня и я в него верю

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bass9k Посмотреть сообщение
    Если честно как по слухам слышал что настоящий ПУЭР и его ефект длится там в определенное время после зборки урожая , а потом это обычный чай , правда полезный очень ... И его не так уж просто заваривать что бы он пер ... И прущий реально пуер можно купить на ГАЗ ГОЛДЕР лейбел Гуфа с Бастой , и стой он реально хороших денег , так что в магазине такого не продают ...


    Так то что вы пьете обычный чай с вашим само внушением ))) Блин наслушались Гуфа с Ноггано так теперь понеслась ) средненький пуэрчик будет стоить 100$ ...
    Неее бро, скорее это ты наслушался басты с гуфом, раз газголдер пиариш.
    Во-первых с чего ты решил что на газголдере хороший чай? Ты его покупал там, пробовал?
    Во-вторых я пью китайский чай, и да, он обычный чай, не с марса, а с земли. Я покупаю чай не в чайных лавках, а у проверенных поставщиков, которые везут прямо из Китая качественный продукт. Чай это целая традиция, и приравнивать его к рэпу и музыки вообще не уместно. И твои усмешки "Так то что вы пьете обычный чай с вашим само внушением " не аргументированы абсолютно.

  7. #7
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bass9k Посмотреть сообщение
    Если честно как по слухам слышал что настоящий ПУЭР и его ефект длится там в определенное время после зборки урожая , а потом это обычный чай , правда полезный очень ... И его не так уж просто заваривать что бы он пер ... И прущий реально пуер можно купить на ГАЗ ГОЛДЕР лейбел Гуфа с Бастой , и стой он реально хороших денег , так что в магазине такого не продают ...


    Так то что вы пьете обычный чай с вашим само внушением ))) Блин наслушались Гуфа с Ноггано так теперь понеслась ) средненький пуэрчик будет стоить 100$ ...
    Мне не прущий чай нужен а хорошо расслабляющий, чтоб пёрло мне легче по старому методу дешевле будет и наверняка

    Цитата Сообщение от klass1c Посмотреть сообщение
    Пуэр не вкусный, пахнет землей и старым чуланом)
    Те Гуань Инь приятный на вкус, но слабенький, крепким не заваришь.
    Да Хун Пао больше всего понравился, пью теперь его постоянно. Он когда бодрит, когда расслабляет, в зависимости от твоего состояния :)
    Надо будет купить этот Да Хун Пао осталось разузнать где его можно попробовать перед покупкой ну или нормальную конторку где толкают его а то простой чай пить надоело уже охота перемен

  8. #8
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    лучше не по чайку загонятся;)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  9. #9
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsYSeKToR Посмотреть сообщение
    лучше не по чайку загонятся;)
    Не ну мы типа как культурные люди


  10. #10
    Постоянный Аватар для Bass9k
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина/Днепропетровск ,Polska/Warszawa
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    :D я пью пресованый пуэр ... вроде не плохой ,правда не все его пить могут (( он крепки и ванючий ))
    Бог внутри меня и я в него верю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •