Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Предлагаю вашему вниманию супер-кретинский трек в стиле деградкор :)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для onden
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасибо за помощь, много чего полезного узнал из ваших комментариев =)

    Metalmih, я имел ввиду плагин Waves Guitar Tool Rack 3, на нём сделал перегруз гитары, юзал пресет "Metal 1", есть более жирные эффекты (пробовал на семплах Pettinhouse DirectGuitar), но звук моей хиленькой гитары они превращают в говно.
    Бас..да. Пытался сделать глубокий и читаемый, ну вышло не то пальто.
    Насчет вокала, у тебя походу или слишком дешевые, или слишком крутые мониторы) Рассказываю как я выёживался с мониторингом.
    В наличии есть системка 2.1, унылые писюхи, также плеил микс через пищалку мобильного - помогало выявить неслышимые до этого ошибки, и разные бытовые системы друзей. Это я к тому что вокал на некоторых калонках звучал приглушенно, наиболее выделен был на унылых писюхах, которые громче воспроизводят средние частоты, но "выпирания" никто не заметил, наоборот говорили что он теряется.

    Steph, огромное спасибо за подробный ответ! Особенно за совет насчет оборудования. Буду знать на что экономить деньги с пьянок)

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onden Посмотреть сообщение
    MetalmihНасчет вокала, у тебя походу или слишком дешевые, или слишком крутые мониторы)
    Это я к тому что вокал на некоторых калонках звучал приглушенно, наиболее выделен был на унылых писюхах, которые громче воспроизводят средние частоты, но "выпирания" никто не заметил, наоборот говорили что он теряется.
    Мини-центр LG LX U550 с колонками на 100W. Тут дело скорее в моём непрофессионализме пожалуй, в моих ушах, и того, что я склонен к задавливанию вокала :)
    Последний раз редактировалось Metalmih; 03.03.2011 в 15:44. Причина: поправил

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •