Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Стоит ли менять Shure 58

  1. #11
    Постоянный Аватар для Bass9k
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина/Днепропетровск ,Polska/Warszawa
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Steph что ты думаешь насчет вот этого набора .. http://www.sklep-muzyczny.com.pl/pl/...POP-FILTER/809 что за микрофон такой ?

    И вот думаю эту клаву http://www.sklep-muzyczny.com.pl/pl/...OM-PRO-61/1204

    И вопрос сейчас лежит в том либо то либо то )) а поже купить другое )

    Или может не стоит брать ну короче HELP!!!
    Бог внутри меня и я в него верю

  2. #12
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    А по поводу микрфона и клавиатуры - не стоит так суетиться. Ты даже сам не знаешь нужно оно тебе или нет.

    вот две клавы какая лучше и вобще стоит ли
    А нам откуда знать стоит или нет?
    ответь на вопросы сам. нужна тебе midi клавиатура? для чего? можно обойтись без неё? и там уже будет ясно.
    Различия между Akai и M-Audio я не нахожу. Даже свиду они похожи. но лично бы взял M-Audio, т.к. уже есть одна, простая и я ей доволен - с моими задачами она идеально справляется - ничего лишнего.

    Микрофон точно нужно менять. Shure 58 - не тот уровень, не для студийной записи вокала. Я поступил точно так же, у меня был Shure 58 и я обновил его на Rode NT1A.

  3. #13
    Постоянный Аватар для Bass9k
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина/Днепропетровск ,Polska/Warszawa
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Ну как бы я хочу заняться очень этим , ну серавно в первую очередь возле микрофона не мало времени провожу .... так что вот думаю ...


    И еще боюсь что у меня может не получится (

    а есть какиэто самоучители ?
    Бог внутри меня и я в него верю

  4. #14
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Есть конечно, целая пачка - было бы желание все эти самоучители смотреть :)

    Сделай вот как... пока что не спеши. Сиди в сети, читай что другие будут спрашивать, слушай что у них получается и в это время не сиди зря, а делай что то, создавай музыку. Только без клавиатуры и драм машинки, а в ручную редактируя каждую ноту в MIDI редакторе. Пока не научишься делать это быстро. Потом продолжай записываться. Тренеруй и развивая вокал, тренируйся обрабатывать, правильно записывать, всевозможными способами улучшая качество - и только со временем ты будешь без сомнения знать что тебе нужно.
    Месяцем раньше, месяцем позже - что это изменит? Но если будешь ежедневно заниматься хотя бы час-два - сам увидишь результат. Все наработки в процессе скидывай сюда, мы оценим, подскажем и т.д.

    Либо - купи уже какую нибудь MIDI клавиатуру - т.к. "лучшей" всё равно не существуют. Бери ту, что популярна, покупаема (это возможность быстро её продать если надоест) и там уже увидишь получиться у тебя или нет. Максимум - продашь.

  5. #15
    Постоянный Аватар для Bass9k
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина/Днепропетровск ,Polska/Warszawa
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    спасибо скорее всего возьму клаву , и изночально буду с ней учится что бы потом не переучиватся а микрофон пока буду в Shure не такой он уж и плохой
    Бог внутри меня и я в него верю

  6. #16
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    если научишся на динамическом обрабатывать и получать результаты на уровне, то уже несомненно переходи на конденсер.
    и еще, ты чем все же хочешь занятся? ты хочешь делать рэп? хочешь читать свои текста?
    тогда сначала пишись на готовые минуса проверенных битмейкеров, начинай с этого.
    потом потихоньку вникнешь в тонкости сведения, в мйзыкальную теорию, и начнешь пробывать делать индивидуальную музыку.
    ведь быстро научится делать хорошие качественные минуса, чтоб их слушали.ю не получится.
    пиши рэп, ищи слушателей, или они тебя найдут. и потом выходди на другой уровень. не все сразу мэн. многие
    хип хоперы именно ттак начинают.

    если же ты хочешь занятся непосредственно битмейкингом, то это другле дело...

  7. #17
    Постоянный Аватар для Bass9k
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина/Днепропетровск ,Polska/Warszawa
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    я давно пишу текста ... свидения в данный момент тоже не проблема... хочется Альбомов а не микстейпов .... я не выпускаю треко хочу альбом , поэтому хочу минуса писать сам
    Бог внутри меня и я в него верю

  8. #18
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    альбом с тиражами или как? или имеется ввиду EP? альбом это ответственная работа. и там качество должно быть отличное я считаю.
    а это как минимум сведение в бюджетных студиях...

  9. #19
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur.koto Посмотреть сообщение
    альбом с тиражами или как? или имеется ввиду EP? альбом это ответственная работа. и там качество должно быть отличное я считаю.
    а это как минимум сведение в бюджетных студиях...
    Ну а почему бы не демо-альбом?

  10. #20
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    А какова цель работы чисто для себя и для друзей или прям вообще начать карьеру? Если второе то можно проще сделать чем тратить куча денег которые не дадут отдачу и просто улетят с ветром в никуда. Надо записать несколько очень хороших демо песен на бюджетной студии, можно ещё хороший клип снять и не обязательно мега качества в плане картинки а в плане сценария и необычности чтобы вы выделились из всей массы людей и потом начать бродить по конторкам в поисках нужных людей которые вас будут продвигать параллельно делая упор на живое выступление. А чтобы вас заметили на этом рынке надо уметь хорошо делать своё дело а чтобы его делать не обязательно тратить деньги на всякие там EP итд. Достаточно вложиться в пару крутых песен и клип чтобы показать что вы не бревно с микрофоном и сможете на сцене передать энергию слушателям. Надо умения оттачивать (не тратя денег) и налаживать связи.
    Последний раз редактировалось SLaME; 26.02.2011 в 11:57.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •