Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Помогите подобрать оборудование для домашней студии. Бютжет примерно 1000$

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Сборка компьютера включена в бюджет? Это как минимум 400-500$.

    Мониторы Behringer MS20 не советую, на трех с половиной инчах работать будет не с чем, особенно если это электронная музыка. Останавливай свой выбор минимум на 5-и, либо выше (8'').

    Хороший бюджетный микрофон - Nady TCM 1050, на уровне с Rode NT-1, Rode NT-2, Shure 57 Beta. Ламповый звук, если тебя устраивает - дает хороший мягкий звук. Я взял для себя Rode NT1A, т.к. лампа мне не требовалась, да и ламповым преампом я не так часто пользуюсь, только на записях демок, а вообще предпочитаю чистый звук.

    Со звуковухой делай так, мой совет. Никого не слушай о качествах преампов, конвертеров и прочей мути - бери тот, который будет идеально работать на твоем PC, т.е. совместим с разными чипсетами, не имеющий конфликтов с прочим железом, без глюков и вылетов и со стабильными драйверами под установленный Windows (советую 7-ку). Проверить всю эту стабильность можно только предварительно подключив и протестировав программами вроде DPC Latency Checker.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    BLR, Минск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Бютжет на оборудование.
    Комп это мой конфиг.
    Mузыка рэп

    Протестил на компе машина пригодна, выше 500 не поднимается.

    Винда стоит 7к домашняя расширеная (лицензия)

    Допустим микро Rode NT1A
    Звуковуху желательно чтобы можно было юзать и на буке.
    И думаю что и мониторы тоже стоит купить а не копить денежку.
    И преамп тоже нужен?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •