Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Steinberg Hypersonic 2

  1. #1
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию Steinberg Hypersonic 2



    Мощнейший инструмент от Steinberg. Hypersonic предназначен прежде всего для тех музыкантов, которые хотят получить комплексное решение "всё-в-одном".
    Steinberg Hypersonic VSTi v2.0 - виртуальный инструмент, сочетающий в себе сэмплер, синтезатор и различные эффекты звука.

    Год выпуска: 2009
    Разработчик: Steinberg
    Платформа: Windows All
    Язык интерфейса: Aнглийский
    Совместимость с Vista: Полная
    Таблетка: Присутствует

    Hypersonic 2 сочетает продвинутые технологии синтеза Steinberg с первоклассным сэмплированным материалом. Высококачественная библиотека звуков объёмом 1,7 ГБ и четыре движка синтеза делают Hypersonic 2 идеальным выбором для музыкантов, продюсеров, специалистов в области звукового дизайна и композиторов, которым необходим широкий спектр звуков, покрывающий буквально любые мыслимые музыкальные жанры от поп-музыки до классики.
    Hypersonic 2 — законченная виртуальная музыкальная рабочая станция.

    Hypersonic 2 — многоцелевая музыкальная рабочая станция Steinberg, не просто предлагающая тысячи звуков высшего класса, но и невероятно эффективная в плане использования ресурсов процессора и памяти. Четыре мощных движка синтеза, 1,7 ГБ звуков высшего качества, 1 800 великолепных заводских пресетов: практически весь спектр звуков, эффектов и инструментов, которые могут потребоваться при работе в буквально любом музыкальном стиле или применении в области звукового дизайна. Благодаря уникальной патентованной технологии оптимизации сэмплов, каждая запущенная копия Hypersonic 2 чрезвычайно эффективно работает с компьютерными ресурсами, предлагая полифонию до 1 024 голосов посредством 32 стереовыходов. Кроме того, Hypersonic 2 поразительно удобен — мгновенный доступ к ключевым параметрам каждого отдельного патча означает приятный, эффективный и творческий рабочий процесс. Hypersonic 2 — это передовые технологии создания музыки у вас под рукой.

    характеристики
    Четыре высококачественных движка генерации звука — воспроизведение сэмплов, псевдоаналоговый синтез, FM-синтез и Wavetable-синтез
    1 800 заводских пресетов + 100 комби-пресетов + 135 наборов ударных и перкуссии + 111 драмлупов
    Библиотека превосходнейших сэмплов объёмом 1,7 ГБ покрывает любые мзыкальные стили в высшем качестве — будь это поп-музыка, классика, танцевальная музыка, хип-хоп, рок или даже кантри

    В комплект входит GM-модуль Hypermodule GM4, позволяющий воспроизводить любые файлы General MIDI
    Превосходная производительность: полифония 1 024 голоса, 32 стереовыхода, 16 MIDI-каналов (для каждого запущенного экземпляра Hypersonic 2)
    Hyperphrase (полифонический арпеджиатор), в комплекте с которым идут 200 фраз, рассортированных по категориям, есть возможность импорта MIDI-файлов
    Функция Combi chain — переключайте сразу по несколько инструментов по событию Program Change или последовательности других событий контроллеров
    Регуляторы Hyper Knobs для быстрой и эффективной настройки звука
    Полноценный редактор инструментов — получите доступ к сотням параметров для неограниченных творческих возможностей
    Интегрированный сверхбыстрый поисковый механзим упрощает поиск нужных звуков
    Интегрированный микшёр, позволяющий управлять уровнями, панорамой, выходами, посылами
    Интегрированная MIDI-клавиатура
    Функция обучения (MIDI Learn) для всех регуляторов
    Слоты расширения: до пяти дополнительных звуковых/сэмплерных библиотек или синтезаторных модулей
    Поддерживает все основные программные интерфейсы: VST, DXi, AU, а также Rewire для лёгкой интеграции с пакетом Pro Tools®

    В комплект включена
    1 800 совершенно новых высококачественных инструментов
    1 000 улучшенных заводских пресетов
    1,7 ГБ превосходного сэмплированного материала — более чем двукратное увеличение объёма по сравнению Hypersonic 1.0
    Новые, улучшенные наборы ударных, особенно это касается секции электронных барабанов, которая была существенно расширена
    Новые XXL-версии инструментов — увеличенные мультисэмпловые версии многих основных инструментов
    Полноценный редактор инструментов — получите доступ к сотням параметров для неограниченных творческих возможностей
    Hyperphrase (полифонический арпеджиатор) в комплекте с двумя сотнями фраз, рассортированных по категориям, с возможностью импорта MIDI-файлов
    Функция Combi chain — переключайте сразу по несколько инструментов по событию Program Change или последовательности других событий контроллеров
    5 новых типов эффектов: высококачественная реверберация, обратная реверберация, задержка с диффузией, bi-phaser, tube drive
    Улучшенный пользовательский интерфейс

    Доп информация:
    VST плагин работает в формате VST, DXi, AU и ReWire, разработан для платформы OSX и PC. Есть функция MIDI Learn для обучения контроллеров MIDI клавиатуры, полифонический арпеджиатор Hyperphrase с 200 отсортированными фразами, более 1000 звуков, набор эффектов, в который вошли ревербрация, дилей, фейзер, ламповый компрессор. Дополнительные функции: Combi chain может объединять несколько патчей в цепочку, функция Hyper Knobs для мгновенной подстройки звучания, движок для поиска нужного звука, микшер с регулировкой уровня и управлением панорамой. Steinberg Hypersonic универсальный инструмент, он послужит сэмплером, виртуальным синтезатором и модулем эффектов для обработки звука.


    кто что может сказать о нем? есть что то в нем или как и все
    инструменты типо all in one?

    с НЕКСУСОМ сможет поспорить?

    и если кто пользуется отдельными ВСТи драмм машинками
    подскажите плз )))

  2. #2
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    я пользуюсь и гипер соником и нексусом ну что я могу сказать если работать в направлении электронных звуков мне по душе нексус а в остальном гипер соник)ну это моё мнение)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  3. #3
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    понятно... действительно зависит скорее всего от направления, хотя гиперсоник богат звуками и
    если грамотно пользоваться то наверняка можно вытянуть нужный звук..
    я еще только начал работать с семплерами, и столько их всех разных.
    и каждый по своему хорош. но все таки какой семплер выделите
    по критериям качество звуки удобство...
    на какиз вам легче писать музыку?

  4. #4
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    ну я лично использую
    1.Nexus
    2.Hypes Sonic
    3.Albino
    4.Discovery
    5.East and West
    6.Native Complite

    самые любимые)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  5. #5
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    нифига себе))) да у тебя этого всего софта на 50гиг еще бы самые любимые)))
    полный пакет nativе.
    а есть композиции послушать качество.... ?

  6. #6
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    ну я 2 месяца только этим занимаюсь но щас дам)заодно даш оценку)я так свободен в стиле музыке,учился биты для рэпа делать выходит чё то такое) http://ifolder.ru/21714707 чуство стиля своего вот на этом треке только появилось мне это менее стыдно показать чем отсальное=)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Интересно как этот плагин ведёт себя не с продуктами Steinberg.

  8. #8
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Вся продукция Steinberg кроме HyperSonic и Quadrofuzz, меня с такой конфигурацией:
    Win7 32bit Ableton посылает куда подальше :)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur.koto Посмотреть сообщение
    я еще только начал работать с семплерами, и столько их всех разных.
    Не Гипер не Нексус не являются семплерами...не путайте. В данном случае следует тогда уже упомянуть Контакт и Галион как семплеры по умолчанию и как ромплеры Нексус и Гипер.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •