Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Нужна помощь по обработке!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Просто я закинул все wav файлы в проект и какая то каша получилась :) Возможно это так и задуманно, но помоему инструменты играют не синхронно, могу сделать миксдаун и показать, но лучше залей свой для примера.

    Уровень композиции конечно же слабоват, я бы порекомендовал пока что не заниматься вообще сведением а чуть подтянуть само создание трэков. Может подыскать более лучшие инструменты, сэмплы, так же изучить работы с MIDI, различные гаммы из теории, что бы можно было редактировать эти самые MIDI.

    нужно более раскрыть трэк, добавить больше переходов, ощущение живучести инструментов, их непостоянность, импровизацию, различные звуки и эффекты.

    При работе с midi пользуйся такими опциями как velocity, paning, pitch, это должно снять нагрузку у слушателя к однообразным звукам.

    p.s. - если что не понятно - спрашивай.

  2. #2
    Познающий Аватар для Kipin
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Целый минус есть в главном посте темы,на счет качества семплов,это да,этот минус написан давно, когда только я ещё начинал заниматься музыкой,так что конечно подбора там нет никакого, нашёл недавно его в старых папках, думал из него можно что нибуть выжать))



    Вот общая композиция минуса http://depositfiles.com/files/q6nwlo7cr
    Бла,бла,бла...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •