Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
В таком случае нужно понять что для тебя является лучшим прослушиванием. Громкость? Ощущение басов? Более обширное звучание? Более чистое? Мягкое? Все наушники звучат по разному. Некоторые из них, например закрытые, могут давить на уши и больше двух часов тебе уже будет не приятно с ними сидеть. В более комфортных, уже и звук другой.

Думаю без предпрослушивания не обойтись. Другое дело у тебя были бы ясные цели, там, для записи, что бы была звукоизоляция или для чистого прослушивания, что бы без преокрашивания.

В твоём случае стоит больше смотреть в сторону диджейский наушников, т.к. они должны быть достаточно громкие, плотные и удобные, т.к. в них работают продолжительное время.

В некоторых звуковых картах, недостаточная мощность на наушники, например PreSonus Inspire, но в более новой модели PreSonus FireStudio Mobile об этом беспокоиться не придётся. Цена самой карты ~350$. Наушники, я бы брал AKG, т.к. работал со многими - понравились и по звуку и по качеству именно AKG. Слышал что начали производить китайские AKG, по лицензии, с этими ещё не сталкивался, но в ebay вроде до сих пор продают австрийские (при покупке стоит уточнять). на данный момент у меня AKG 240 - звук идеальный, прозрачный, чистый. Для работы - самое то.
Ну громкие относительно, уши садить я не собираюсь, но погромче иногда послушать захочется, басы конечно нужно ощущать, обширное звучание, эмм, проблема в том, что в разных наушниках я слышу каждый звук по-разному и порой хочется один звук из одних ушей, другой из других. Видимо тут реально нужно будет слушать. Ну желательно комфортные, да. И тут мы уже оверпрайсим, у меня ~330$ на звуковуху+уши, всё же звуковуха мне нужна?