Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Cubase/Nuendo - Общие вопросы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    у меня проблема такая ставлю плагин в инсерт в кубе 5 например резонанстный фильтр им прописываю автоматизацию и туда же ставлю компрессор без автоматизации,сохраняю проект,потом открываю проект и в место резонансного фильтра на котором прописана автоматизация почему то теперь автоматизация слетает с резонансного фильтра и прописывается на компрессоре

  2. #2
    Постоянный Аватар для De' Brunno
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РОССИЯ , г. Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    у меня проблема такая ставлю плагин в инсерт в кубе 5 например резонанстный фильтр им прописываю автоматизацию и туда же ставлю компрессор без автоматизации,сохраняю проект,потом открываю проект и в место резонансного фильтра на котором прописана автоматизация почему то теперь автоматизация слетает с резонансного фильтра и прописывается на компрессоре
    Я не силен..... но как мне кажется в Nuendo \ Cubase , где то была подковырка с этой автоматизацией. Ее то ли отдельно как-то надо сайвить, толи еще что то там делать. Надо инфу искать, но уверен - это не баг.

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    ставлю плагин в инсерт в кубе 5 например резонанстный фильтр им прописываю автоматизацию и туда же ставлю компрессор без автоматизации
    jubil, а что в контексте значит "туда же"? В тот же слот инсерта, вместо фильтра?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •