Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Хорошие VST гитары, а они есть?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    Music Lab RealGuitar - не могу сыграть на ней ни звука. Подскажите пожалуста, где в программе загружается звук?
    К сожалению, не могу помочь, ибо этот плагин не использовал :( Может Банки не распаковались?

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    Metalmih, скачал твой плагин Fruity Blood Overdrive, скопировал в E:\Program Files\Steinberg\Cubase 5, но куб его не видит. Обновляю инфо о плагинах - та же ошибка. ???
    Postor, ты не туда скопировал. Надо копировать в папку с VST-плагинами (тот есть куда ты ставишь сторонние плагины). Например, С:\Program Files\Vst Plugins. И Cubase без труда его увидит - сейчас сам проверил ;)

  2. #2
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metalmih Посмотреть сообщение
    К сожалению, не могу помочь, ибо этот плагин не использовал :( Может Банки не распаковались?



    Postor, ты не туда скопировал. Надо копировать в папку с VST-плагинами (тот есть куда ты ставишь сторонние плагины). Например, С:\Program Files\Vst Plugins. И Cubase без труда его увидит - сейчас сам проверил ;)
    Metalmih, с Риал Страт уже давно всё норм. Работает хорошо. Спасибо :)

    А вот папки С:\Program Files\Vst Plugins у меня нет. Как найти эту стороннюю папку VST о которой ты пишеш? (ОС: Win 7)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •