Показано с 1 по 10 из 22

Тема: FOCUSRITE SCARLETT 18i6 Problems-_-

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Я как понимаю по логике должно быть достаточно одного миди шнура миди аут в корге, миди ин в звуковухе чтоб все работало верно?
    Нет конечно. Всё абсолютно наоборот, ты же хочешь услышать звук своего Корга, а не использовать его как midi контроллер (что у тебя в данном случае используя такое подключение).

    А midi thru, создан для контроля, какой модуль ты будешь слышать когда играешь с миди контроллера. Представь если у тебя их несколько. Тебе не придется переподсоединять кабели или переключать каналы midi. Поэтому как вариант, попробовать его. Клавиатура ведь не новая. Может midi и вовсе не работает. Не стоит удивляться, когда заказываешь товар из Катманду.

  2. #2
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Всё абсолютно наоборот, ты же хочешь услышать звук своего Корга, а не использовать его как midi контроллер (что у тебя в данном случае используя такое подключение).

    А midi thru, создан для контроля, какой модуль ты будешь слышать когда играешь с миди контроллера. Представь если у тебя их несколько. Тебе не придется переподсоединять кабели или переключать каналы midi. Поэтому как вариант, попробовать его. Клавиатура ведь не новая. Может midi и вовсе не работает. Не стоит удивляться, когда заказываешь товар из Катманду.
    Я его не заказывал и ему нет пол года даже....
    Твою ***** миди у него работает, сколько раз писать я бы не смог зайти в корговскую программу и начинать звуки накручивать-_-
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •