Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 139

Тема: [Experimental] Творчество Lois

  1. #71
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Тора в музыке

    Давно была идея перевести Тору в музыку и наконец смог сделать. Так что могу продемонстрировать.
    Надо установить программу.
    http://ottyg.narod.ru/MIDIPl.rar
    Сгрузите архив и разархивируйте в корень диска C . Там 2 файла- программа и база ( Тора переведённая в ноты).
    Далее
    Дальше, в виндах нажимаете "Пуск", затем, "Выполнить..."
    В открывшемся окне, набираете command
    Откроется черное окно. В нем наберете следующие команды:
    c:
    cd c:\
    midipl base.txt 100

    (разумеется, после каждой команды нужно нажимать Enter)
    Вместо числа 100 можно вводить любое число от 1 до 127. Это просто разные инструменты
    Все должно заработать.
    Это очень красиво!

  2. #72
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Lois, я же просил без каких либо ссылок на религию.

  3. #73
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Lois, я же просил без каких либо ссылок на религию.
    речь идёт о музыке. Какая религия?

  4. #74
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Lois, не прикидывайся шлангом :)
    Хорошо, удалять не буду, но учти, что если над тобой будут стебаться, я и это удалять не буду. Будь там проявления чего либо, как в музыке, так и без неё - я посчитаю это вполне адекватной реакцией на твои глупые темы.

  5. #75
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    Lois, не прикидывайся шлангом :)
    Хорошо, удалять не буду, но учти, что если над тобой будут стебаться, я и это удалять не буду. Будь там проявления чего либо, как в музыке, так и без неё - я посчитаю это вполне адекватной реакцией на твои глупые темы.
    а чего глупого ? Поясни какое отношение ты имеешь к модерированию ? Не слишком ли много модераторов для одного раздела?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lois Посмотреть сообщение
    Поясни какое отношение ты имеешь к модерированию ? Не слишком ли много модераторов для одного раздела?
    за него отвечу
    Work = Steph = admin

  7. #77
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    а чего глупого ?
    А чего в них умного? Или хотя бы полезного для посетителей этого форума?

    Твоя тема в этот форум абсолютно не клеится, она идеально бы смотрелась, ну скажем - здесь. Для эстетики, мог бы создать одну тему, назвав её "творчество Lois'a" и постил бы туда все свои работы, мысли и прочее. Слова бы никто не сказал. Но когда ты создаешь отдельные темы - в разделе обсуждения для всех - то ты явно рассчитываешь, что каждый участник обязательно в неё зайдет. Да и с названием темы, "явно дающее понять" что речь тут абсолютно не пойдет про религию. Заметь, ключевое слово не "музыка" в торе, а именно "тора" в музыке.

    Я пытался тебе помочь, создал в админке специальную тему, в которой написал, цитирую:
    "Не удаляйте тему про портал, Lois заранее попросил разрешения на открытие темы."

    Я думаю ты понимаешь, что если бы ты меня не предупреждал, её бы удалили сразу. С этого момента, я буду абсолютно солидарен с решением руководства форума. Как посчитают нужным - так и сделают. Забанят или будут удалять темы - выбор за ними.

    Поясни какое отношение ты имеешь к модерированию ? Не слишком ли много модераторов для одного раздела?
    Напомню о "политике" данного форума.
    UGEX.Ru - это сообщество звукорежиссёров, музыкантов и их друзей, которые должны уважать других участников и место, где они общаются. Что бы всем было интересно сюда заходить, находить нужную информацию, получать помощь в вопросах и взаимно её оказывать. На тратя время на просмотр всякого хлама и страниц бесполезного флуда. Тот, кто думает что может общаться здесь как ему захочется, писать что и где ему вздумается, и чего то требовать - ему здесь не место. Кому то, это возможно покажется диктатурой, но к счастью таких, никто не заставляет регистрироваться и тем более придерживаться этих "традиций".

    Поэтому каждый участник, от новичка до админа, кому нравиться у нас - имеет право и даже обязан сохранять тут порядок, включая то, что бы поправлять, напоминать и предупреждать людей, не придерживающихся этих простых просьб.

    В своём ответе выше, я вежливо напомнил тебе, о чём я уже просил. А что начал делать ты? Спорить со мной? :)

    Временно тему закрываю. Как прочитаешь - удалю.
    И не принимай это лично, Lois, мы всего лишь очередной аудио форум, каких много - просто реши сам, нравиться ли тебе у нас и хочешь ли ты остаться на UGEX. И действуй в соответствии со своими решениями.

  8. #78
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию [Experimental] Творчество Lois

    Я записал обработанный звук шофара. Получилось интересно.
    http://www.sendspace.com/file/yz21yq

  9. #79

    По умолчанию

    Психодел!

  10. #80
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Больше баса, желательно 2 нотного велосити для грува у них, жескую бочку и хэты которые будут 8 отмечать да будет круто ;)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •