Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Где можно посмотреть и купить б.у оборудование? Звуковые карты,микшеры и т.д.

  1. #11
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    А как бы ты хотел, купить сразу всю аппаратуру, но среднего качества, либо купить пару-тройку хороших дорогих устройств и постепенно строить что то достойное, но быть в недостатке? Советую первый вариант. Во первых - быстрей наберёшься опыта, а во вторых, такой "комплект", пусть и дешевый - легко продать, если захочешь проапгрейдится.

    Для протулса возьми M-Audio. Если хочешь качества, то Mark Of The Unicorn (MOTU)

  2. #12
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Я решил вообщем не морочить голову)
    http://cgi.ebay.com/Access-Virus-TI2...ht_7968wt_1195
    собрать бабок и купить комплект сразу синт о котором мечтаю)плюс к нему звуковуха про версия+про тулс 9 комп мощный останется потом купить только мониторы а со временем микшер если нужен будет)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  3. #13
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    А как бы ты хотел, купить сразу всю аппаратуру, но среднего качества, либо купить пару-тройку хороших дорогих устройств и постепенно строить что то достойное, но быть в недостатке? Советую первый вариант. Во первых - быстрей наберёшься опыта, а во вторых, такой "комплект", пусть и дешевый - легко продать, если захочешь проапгрейдится.

    Для протулса возьми M-Audio. Если хочешь качества, то Mark Of The Unicorn (MOTU)
    СПС
    я решил по копить денежку купить это.потом уже мониторы куплю)а колонки у меня хорошие пока что старые американские из бумаги для начала пойдут.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •