Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Минусовочка - нужна критика

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genus Посмотреть сообщение
    "Без разницы как это называть - минусовка или инструментал, человек попросил лишь оценить его запись :)
    Конечно, если бы Genus, прочиталтретий пункт правил"

    Ок, в след раз так и сделаю )

    Metalmih А в чём барабаны можно сделать? Когда записывал гитару о них даже и не думал. Но потом решил добавить, пытался во FL делать но подставить никак не получилось. И с вокалом тоже проблемы, не знаю на что голос записывать..микрофона нет, есть только фотоаппарат, думал на него записать и потом вырезать голос, но что то подсказывает что будет совсем не так как хотелось бы.текст уже есть. И да, переходы мне тоже не нравятся, думал как нибудь исправить, но потом решил что барабаны этот недочёт как нибудь сгладят.
    с записью голоса я бы мог помочь, хотелось бы попробовать свои силы в этом. микрофон хиленький, но я думаю - пойдёт

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    с записью голоса я бы мог помочь, хотелось бы попробовать свои силы в этом. микрофон хиленький, но я думаю - пойдёт
    В какой программе с голосом работаешь? Я пока записывать не буду, дождусь когда друг микрофон купит, да и по практикуюсь в пении. Сегодня на пел и...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •