Послушал все работы. Очень "психодальные" трэки :)

Музыка отличная, голос у девушки особенный, сильный. Очень понравился трэк Mars. И по работе звукорежиссера и музыка и текст, голос - всё на уровне. Geroi - тоже классный трэк, очень позитивный, но помоему излишняя пространнственность на вокале. В некоторых местах это особенно ощущается (я не о бэках). А вот трэк Marina, послабее. Вроде бы и чувствуется грув в музыке, но какой то он "забитый". Голос конечно же красивый, но текст мною не воспринился. Возможно история про девушку, личная для автора текста, но для слушателя не создается каких то ассоциаций, автор не знакомит её со слушателем и не раскрывает какой то сюжет (как например в The Doors - Gloria)

И клип очень понравился, кроме звукорежиссуры, я немного учил и видео съемку и редактирование, знаком с post обработкой - Узнай меня - отличная работа.
С удовольствием послушаю новые трэки. Хорошее начало, удачи :)

p.s. - если у вас есть желание и время, я могу подготовить вопросы о продакшене - EP вашей группы и клипа.
Думаю можно сделать интересную статью-интервью на UGEX для начинающих музыкантов и звукорежиссеров.