Цитата Сообщение от Steph
Эквалайзер в основном, но я бы поменял звуки вообще. Помоему лучший вариант найти подходящий звук. ты какой используешь? откуда взял сам банк сэмплов? У меня куча гигабайт таких звуков и бывает часами сижу слушаю.
кик и снер это то чего получается добиться путем лееринга - там по 3 семпла кика и снера. таких звуков ударных, которые используются в современном драм энд бэйсе нет ни в одном семпл паке( я про кик со снером) вот и приходится накладывать их друг на друга вырезая в каждом то, что не нужно.

Но там не слышно, что бы ритм был живой, добавь динамики к инструментам. ведь когда человек бьет по риму или снейру у него не всего один и тот же звук. В Battery есть все эти опции, так же можно миксовать два сэмпла в один. Используй эти возможности.
днб это ведь танцевальная, клубная ммузыка в первую очередь, если с перкуссией еще можно поэкспериментировать, но в меру, то кик и снер все равно должны отбивать четкий ритм. да и здесь в перкуссии тоже получилось 3 слоя звуков

Мне тяжело в твоем случае что то подсказать, т.к. всё что здесь можно сказать - что не звучат ударные... такое бывает, возможно это ударные для транса, какого нибудь Goa. Я могу послушать и сказать что звучит, что не звучит, но почему именно так - это нужно смотреть либо проэкт, либо сам исходный сигнал.
ударные из днб паков

Если хочешь - отправляй проэкт, я посмотрю. Если нет - то меняй инструменты, плагины и слушай что бы звук инструмента был тот что нужен.
http://www.multiupload.com/UE1RJWB45F

вроде этот проект, откуда сижу - здесь нет куба чтоб проверить.