Дело вот в чём. Я хочу поэкспериментировать со святым миди, который должен быть сделан по Торе следующим образом- согласно книге " Музыка и Каббала", каждой ноте соотвествует определённая еврейская буква. Всего букв 22 и получается что 3 октавы по семь нот- это 21 буква. Последняя буквы в алфавите тав поэтому её нет среди нот, согласно этой книге, нота соттвествующая тав появится, когда настанет Мир Грядущий, когда люди воскреснут. Я решил таким образом озвучить Тору. Для этого надо просто набить миди, где каждое слово это аккорд состоящий из букв, которым соотвествуют ноты. Проблема вот в чём- я сегодня пробовал это сделать- споткнулся на втором слове, так как совсем не умею
1. Набивать миди
2. Не способен к механической работе.
Если кто может был бы очень признателен. Мне и надо то всего 2 минуты звучания.
Если никто не захочет помочь бесплатно, то я в принципе могу как-то расплатиться ( но не в этом месяце). Возможен такой вариант- сейчас мне делают синтезатор VSTi на заказ по моей идее, который будет продаваться по 50 долларов. Это новый тип синтезаторов, где используется физика хаоса. Если всё будет ОК и он будет сделан, то я могу обменять его на это миди.
В общем вот так.
Кстати, у меня есть текст Торы, в виде базы данных, где просто ивритские буквы заменены на латинские буквы и некоторые символы на клавиатуре, типа скобок. Конечно оптимально- просто написать простенькую прогу, которая бы переводила текст в миди.